
Электрическая затирочная машина LedRo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина LedRo электро диаметр 610мм – электрический инструмент, применяющийся для работ по бетону, а также - по цементно-песчаной стяжке.
Основные преимущества машины затирочной LedRo электро диаметр 610мм:
малый вес (преимущество в работе со стяжками)
возможность вращения диска в обе стороны
рукоятка управления регулируется по высоте наклоном, и легко складывается для транспортировки
удобный запуск и остановка с рукоятки
безопасность: экстренная остановка при отпускании ручки пуска
защитное ограждение 620мм. и съемное защитное кольцо 720мм
электробезопасность: рукоятка управления и электродвигатель заземление и выведено на вилку подключения. Электросхема выполнена клеммами, электрокомпоненты защищены от несанкционированного доступа и попадания грязи, кабель управления в метало рукаве с изоляцией. Двойная защита двигателя (2 термореле).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 43 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Страна производитель двигателя | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Нет |
| Тип ограждения | пристеночный |
| Тип ручки | складная |
| Частота вращения лопастей | 90 об/мин |
- Цена: 19 765 ₴
