
Затирочная машина бензиновая AGT 4-600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина AGT 4-600 (Румыния) предназначена для обработки поверхности бетона для увеличения его прочности и долговечности. Она очень эффективна в обустройстве, как промышленных или других полов, так и открытых площадок, в том числе и ВПП аэродромов.
Машина изготовлена по всем строгим стандартам качества и безопасности ЕС и сертифицирована для эксплуатации в Украине. Эта техника удобна в мобильном пользовании, работе в узких местах и небольших помещениях, поскольку имеет компактные размеры и небольшой вес, а ее рабочий диск оборудован пристеночным ограждением.
Основные преимущества машины затирочной AGT 4-600:
регулировка угла атаки лопастей;
регулируемая ручка;
складывающаяся рукоятка;
узел для подъема.
В системе «УКРСНАБ» на затирочные машины AGT 4-600 цена невысокая, что позволяет окупить затраты за короткий срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Тип запуска | Нет |
| Объем двигателя | 118 см куб |
| Комплектация | Лопасти, Инструкция, |
| Тип ограждения | пристеночный |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Вес (кг) | 65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | PFAGT4600W55D/E |
| Количествово лопастей | 4 |
| Частота вращения лопастей | 3600 об/мин |
| Тип ручки | складная |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Страна производитель двигателя | Китай |
- Цена: 72 252 ₴
