
Затирочная машина бензиновая AGT 4-900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина AGT 4-900 позволит добиться идеально ровной поверхности и увеличения плотности пола. Её используют для грубой затирки с использованием диска и чистовой обработки посредством лопастей.
Угол атаки лопастей регулируется в зависимости от состояния пола и желаемого результата.
Особенность мотора заключается в экономичности, экологичности и повышенном рабочем ресурсе. Автономная работа на одной заправке продолжается в течение 2-х часов.
Управление осуществляется при помощи складываемой рукоятки, которая позволит полностью контролировать рабочий процесс, не усложняя при этом процесс транспортировки и хранение.
На безотказную и долговечную технику – затирочная машина AGT 4-900 цена в «УКРСНАБ» вполне доступная для украинских строительных компаний.
Преимущества затирочной машины AGT 4-900:
Экономичный, высококачественный японский двигатель;
Регулируемый угол атаки лопастей;
Удобная складываемая рукоять;
Простота и безопасность эксплуатации;
Надежная конструкция из качественных материалов.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Тип запуска | Нет |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Габариты | 1500x680x1000 мм |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Тип ограждения | конусный |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Вес (кг) | 71 кг |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | PFAGT4900WD/E |
| Количествово лопастей | 4 |
| Частота вращения лопастей | 3600 об/мин |
| Тип ручки | съемная |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Страна производитель двигателя | Япония |
- Цена: 88 430 ₴
