
Машина затирочная бензиновая Costa GP 900 Turbo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Costa GP 900 Turbo (Италия) успешно используется для упрочнения поверхности полов и площадок из бетонов, цементных или других пластичных растворов. Она очень эффективна при обустройстве крупных объектов, но может работать и в небольших помещениях.
Машина оборудована надежным и экономичным двигателем Honda GX (Япония), потому работает безотказно и обладает длительным моторесурсом.
Автономная работа на одной заправке длится непрерывно более 3-х часов.
В сети Интернет-гипермаркета «УКРСНАБ» Затирочные машины Costa GP 900 Turbo купить в Украине можно из любой точки страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costa |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89 кг |
| Габариты | 120х95х90 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Количествово лопастей | 4 лопасти |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX-160; Briggs & Stratton 750 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 198 куб.см. |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Производительность | 75 м.кв.час |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Страна производитель двигателя | Япония |
| Тип запуска | Нет |
| Тип ограждения | конусный |
| Тип ручки | съемная |
| Частота вращения лопастей | 60-120 об/мин |
- Цена: 39 200 ₴
