
Затирочная машина с электромотором Honker HP S60E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина с электромотором Honker HP S60E оборудована электромотором, мощностью 2,2 кВт, при этом расходует минимальное количество электроэнергии.
Будет незаменима при качественной затирки поверхности малых ребер и углов. Для этого его оснастили 600мм диском.
Описание и преимущества затирочной машины Honker HP S60E:
электромотор из качественных комплектующих имеет длительный ресурс и выдерживает продолжительные манипуляции;
защитная рамка предотвратит поломку при столкновении с препятствием;
продуктивная обработка мест стыка стен и пола;
допускается работа в не проветриваемых помещениях за счет отсутствия выхлопов;
низкие нормы энергопотребления;
маневренная машинка легко управляется на различных участках;
регулируемый угол наклона лопастей;
скорость вращения оснастки устанавливается с учетом характеристик обрабатываемого материала;
эргономичная рукоять.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Габариты | 710х710х700 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Комплектация | Инструкция, Паспорт, гарантия |
| Марка топлива | - |
| Модель двигателя | Электродвигатель 220В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Объем двигателя | - |
| Объем топливного бака | - |
| Расход топлива | - |
| Страна производитель двигателя | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Нет |
| Тип ограждения | пристеночный |
| Тип ручки | складная |
| Частота вращения лопастей | 125 обор/мин |
- Цена: 23 408 ₴
