
Бензиновый двигатель Loncin G270F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень шума: 70 дБ (А)
Балансировочный вал: нет
Воздухоочиститель сухого типа
Преимущества:
Плотные стенки топливного бака
Глушитель с дополнительным креплением
Поршень из сверхпрочной хромированной стали
Эффективное воздушное охлаждение
Датчик уровня масла в картере
Блокировка работы устройства при низком уровне масла
Простота эксплуатации и удобство обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Бензиновый |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
| Габариты | 430х380х410 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр вала | 25.4 мм |
| Длина вала | 88 мм |
| Емкость бака | 6 л |
| Компрессия | автоматический декомпресор |
| Мощность | 9 л.с. |
| Мощность двигателя | 6620 Вт |
| Номенклатура | 74524 |
| Объем двигателя | 270 см³ |
| Объем маслянного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | ≤395 г/кВт*час |
| Система смазывания | Разбрызгивание |
| Страна производитель двигателя | Китай |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | АИ 92-95 |
| Ход поршня | 58 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 3600 об./мин |
- Цена: 9 415 ₴
