
Затирочная машина бензиновая Barikell 4-60 HP3005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Barikell 4-60 HP3005 благодаря своей компактности и вращающемуся отбойному диску, позволяет заглаживать поверхность бетонных полов и стяжек по краям, в местах примыкания к стенам и колоннам, в узких помещениях (квартирах, офисах, коридорах), и других участках недоступных для машин больших габаритов.
Складная рукоятка делает простым и удобным процесс хранения, транспортировки и переноса машины.
Особенности затирочной машины Barikell 4-60 HP3005:
Пристеночная затирочная машина с диаметром обработки 600 мм
Оснащена надежным японским двигателем Honda для быстрой и эффективной работы
Вращающаяся защита позволяет выполнять работу возле стен
Удобная складывающаяся рукоятка упрощает транспортировку
Круглый маховик для регулировки угла наклона лопастей
Высокая маневренность, машина легко может пройти в стандартный дверной проем
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Частота вращения лопастей | 70 - 130 об/мин |
- Цена: 47 069 ₴
