
Затирочная машина бензиновая Barikell 4-60 (арт 3005)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Barikell 4-60 (арт 3005) - самая младшая модель в линейке однороторных заглаживающих машин Barikell.
Благодаря своей компактности и вращающемуся отбойному диску, позволяет заглаживать поверхность бетонных полов и стяжек по краям, в местах примыкания к стенам и колоннам, в узких помещениях (квартирах, офисах, коридорах) и других участках недоступных для машин больших габаритов.
Складная рукоятка делает простым и удобным процесс хранения, транспортировки и переноса машины.
Особенности затирочной машины Barikell 4-60 (арт 3005):
Пристеночная затирочная машина с диаметром обработки 600 мм
Оснащена надежным бензиновым двигателем Honda
Вращающаяся защита позволяет выполнять работу возле стен
Удобная складывающаяся рукоятка упрощает транспортировку
Круглый маховик для регулировки угла наклона лопастей
Высокая маневренность, машина легко может пройти в стандартный дверной проем
Специальное ушко для подъемного крюк.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 72 177 ₴
