
Затирочная машина электрическая Barikell 4-60E (3015)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина BARIKELL 4-60E (3015) - самая младшая модель в линейке однороторных заглаживающих машин Barikell.
Благодаря своей компактности и вращающемуся отбойному диску, позволяет заглаживать поверхность бетонных полов и стяжек по краям, в местах примыкания к стенам и колоннам, в узких помещениях (квартирах, офисах, коридорах), и других участках недоступных для машин больших габаритов.
Складная рукоятка делает простым и удобным процесс хранения, транспортировки и переноса машины. Данная модель оснащена электродвигателем, что обеспечивает отсутствие выхлопных газов для работы в небольших, закрытых или плохо проветриваемых помещениях, а также низкий уровень шума для работы в ночное время.
Особенности затирочной машины BARIKELL 4-60E (3015):
Пристеночная затирочная машина с диаметром обработки 600 мм;
Оснащена электрическим двигателем, что позволяет работать в закрытых помещениях;
Вращающаяся защита позволяет выполнять работу возле стен;
Удобная складывающаяся рукоятка упрощает транспортировку;
Круглый маховик для регулировки угла наклона лопастей;
Высокая маневренность, машина легко может пройти в стандартный дверной проем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр затирочного диска | 600 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Частота вращения лопастей | 125 об/мин |
- Цена: 68 753 ₴
