
Затирочная машина Barikell 4-90 (3100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина BARIKELL 4-90 (3100) – одна из самых популярных моделей в линейке однороторных заглаживающих машин Barikell.
Линейка мощных двигателей, оптимальный вес, надежность всех узлов и агрегатов, специальные приспособления для удобной транспортировки - выгодно отличают эту машину от своих конкурентов. В конструкции собрано и воплощено все лучшее от итальянских инженеров и конструкторов.
Преимущества затирочной машины Barikell 4-90 (3120):
Купольная затирочная машина с диаметром обработки 900 мм
Оснащена надежным японским двигателем Honda для быстрой и эффективной работы
Регулировка угла наклона лопастей
Высокая маневренность
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Габариты | 1780x1000x960 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип ограждения | однороторная |
| Тип ручки | складная |
| Частота вращения лопастей | 70-130 об/мин |
- Цена: 83 587 ₴
