
Электрическая затирочная машина Barikell 4-90 (3120)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина BARIKELL 4-90 – самая популярная модель в линейке однороторных заглаживающих машин Barikell. Линейка мощных двигателей, оптимальный вес, надежность всех узлов и агрегатов, специальные приспособления для удобной транспортировки - выгодно отличают эту машину от своих конкурентов. В конструкции собрано и воплощено все лучшее от итальянских инженеров и конструкторов.
Преимущества затирочной машины Barikell 4-90 (3120):
Система управления механическая: управление дроссельной заслонкой, кнопка выключения двигателя, рычаг регулировки угла наклона лопастей вынесены на рукоятку управления.
Регулировка угла наклона лопастей.
Установка диска или лопастей дает возможность производить черновую и чистовую обработку бетона.
Регулируемая скорости вращения диска или лопастей дает возможность оператору выбрать наиболее подходящий режим работы для достижения оптимального результата.
Защита оператора.
Защитная рама предохраняет оператора и само оборудование от возможных повреждений, позволяет работать вдоль препятствий (стены) не нанося им ущерб.
Регулируемая рукоятка управления.
Складная рукоятка обеспечивает удобство при транспортировке и хранении.
Электрический двигатель оптимальной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 84 кг |
| Габариты | 1780x1000x960 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Мощность двигателя | 3,5/4,5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Частота вращения лопастей | 70/125 об/мин |
- Цена: 91 861 ₴
