
Затирочная машина двухроторная бензиновая Barikell 8-90 (3265)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина двухроторная Barikell 8-90 (3265) предназначена для работы на больших площадях с новым мощным бензиновым двигателем Honda GX 690 27 л.с.
Непревзойденная надежность.
Аккумуляторная батарея, электростартер, регулируемые фары и сиденье оператора, ёмкий бак для воды с электроопрыскивателем - всё для продолжительной и комфортной работы.
Особенности затирочной машины Barikell 8-90 (3265):
Мощная двухроторная затирочная машина, применяется для чистовой отделки свежих бетонных поверхностей на крупных строительных объектах.
Позволяет осуществлять качественную чистовую обработку бетонной поверхности.
Оператор управляет машиной сидя в кресле сверху машины, что позволяет ему полностью контролировать процесс затирки.
За счет двух рабочих поверхностей машина имеет очень высокую производительность.
Первичная грубая затирка осуществляется диском, чистовая затирка выполняется лопастями.
Самоходная, может перемещаться в любом направлении.
Электрический стартер.
Эргономичное управление.
Фары для работы в темное время суток.
Независимая регулировка угла наклона лопастей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 290 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Количествово лопастей | 4х2 |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 27 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 373 720,76 ₴
