
Затирочная машина двухроторная бензиновая Barikell 8-90 HCS 3335
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина по бетону двухроторная бензиновая BARIKELL 8-90 HCS 3325 предназначена для качественной и эффективной обработки бетонной поверхности на больших площадях.
На первичной стадии обработки для сглаживания неровностей и перепадов используются диски или комбинированные лопасти. На завершающем этапе обработки для устранения мелких неровностей поверхности используют финишные лопасти, с каждым последующим проходом увеличивая угол наклона лопастей.
Машина оборудована креслом для оператора и удобной системой управления.
Основное отличие BARIKELL 8-90 HCS 3325 - гидравлическая система управления машиной.
Особенности затирочной машины BARIKELL 8-90 HCS 3325:
Двухроторная затирочная машина для работы на больших площадях с новым мощным бензиновым двигателем Honda GX 690 27 л.с
Непревзойденная надежность
Гидравлическое управление, аккумуляторная батарея, электростартер, регулируемые фары и сиденье оператора, ёмкий бак для воды с электроопрыскивателем - всё для продолжительной и комфортной работы
Лопасти - не пересекающиеся. заглаживающие диски - ø 900 мм
Поставляется с комплектом финишных лопастей (8 шт)
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Объем двигателя | 624 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 360 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Количествово лопастей | 8 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 5,2 л/ч |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 445 041 ₴
