
Затирочная машина двухроторная бензиновая Barikell MK 8-120 (3357)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина двухроторная Barikell MK 8-120 (3357) предназначена для качественной обработки бетонной поверхности.
Оптимально подходит для обработки больших площадей, таких как полы на складских и производственных помещениях, когда работу нужно выполнить в короткий срок. На первичной стадии обработки для сглаживания неровностей и перепадов используются диски или комбинированные лопасти. На завершающем этапе обработки для устранения мелких неровностей поверхности используют финишные лопасти, с каждым последующим проходом увеличивая угол наклона лопастей.
Машина оборудована креслом для оператора и удобной системой управления. Она отлично управляется. Смена направления движения происходит путем манипуляции двух передних рычагов. Данную модель по достоинству оценят профессионалы.
Особенности затирочной машины Barikell MK 8-120 (3357):
Двухроторная затирочная машина для работы на больших площадях с новым мощным бензиновым двигателем Honda GX 690 27 л.с
Непревзойденная надежность
Аккумуляторная батарея, электростартер, регулируемые фары и сиденье оператора, ёмкий бак для воды с электроопрыскивателем - всё для продолжительной и комфортной работы. Лопасти - не пересекающиеся
Заглаживающие диски - ø 1200 мм
Поставляется с комплектом финишных лопастей (8 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barikell |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 315 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 1200 мм |
| Диаметр затирочного диска | 1200 мм |
| Количествово лопастей | 8 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 27 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Страна производитель двигателя | Италия |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 431 062 ₴
