
Затирочная машина бензиновая Bert KS-90H (Honda)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Bert KS-90H
Если вы планируете большие объемы затирочных работ при ремонте или на стройке, то бензиновая затирочная машина Bert KS-90H – лучший вариант выбора. Ее предназначение - выравнивание больших площадок на строительных объектах, покрытых цементным раствором.
Это универсальная затирочная машина, она способна производить как грубую затирку раствора, так и финишную отделку полов, при смене насадок. Управление простое, вес устройства оптимальный для качественной обработки, техническое обслуживание упрощено, не требует больших затрат.
Машина оснащена независимым защитным кругом, который позволяет качественно и эффективно проводить затирку в углах и узких местах, а также вплотную к стене и другим вертикальным препятствиям.
Машина затирочная Bert KS-90H отвечает высоким европейским стандартам безопасности при работе. При потере контроля над работающим устройством, срабатывает автоматическая система выключения. На ручке расположена кнопка аварийного выключения, что повышает удобство работы и делает процесс затирки полностью безопасным. Надежный редуктор обеспечивает долговечную работу машинки.
Особенности:
Бензиновый двигатель
Мощный четырехтактный бензиновый двигатель хорошо переносит интенсивную длительную работу, не теряя оборотов по мощности. Разработан специально для различного виброоборудования, мощность составляет 5,5 л.с.
Комбинированные лопасти
Модель комплектуется комбинированными лопастями для проведения грубой затирки цементных покрытий. Диаметр лопастей составляет 910 мм. Обращает на себя внимание продуманный механизм точной настройки лопастей. Для финишной шлифовки устанавливают затирочный диск, который приобретается отдельно.
Удобная транспортировка
На инструменте установлена специальная система для транспортировки оборудования по объекту, а также предназначенная для перевозки или переноски машины подъемными устройствами.
Регулируемая ручка
Рукоятка одинарная, ею легко и удобно управлять. Рычаги управления и кнопка аварийной остановки размещены на рукоятке. Ручку можно отрегулировать по высоте под свой рост, для этого на ней есть быстрозажимные фиксаторы.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Основные | |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Габариты | 1240 x 1240 x 850 мм |
| Гарантия | 42 мес. |
| Диаметр диска | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | Нет |
| Диаметр защитной рамы | 910 мм |
| Количествово лопастей | 4 |
| Комплектация | Затирочная машина; инструкция по эксплуатации;картонная коробка; гарантийный талон. |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 203 куб.см. |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Производительность | 2.6 кв.м/час |
| Расход топлива | 0.9 л/час |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип ограждения | однороторная |
| Тип ручки | Нет |
| Частота вращения лопастей | 140 об/мин |
- Цена: 49 600 ₴
