
Затирочная машина двухроторная бензиновая COSTA EWD 190
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина двухроторная COSTA EWD 190 - это мощная двухроторная затирочная машина, применяется для чистовой отделки свежих бетонных поверхностей на крупных строительных объектах Позволяет осуществлять качественную чистовую обработку бетонной поверхности.
Оператор управляет машиной сидя в кресле сверху машины, что позволяет ему полностью контролировать процесс затирки.
За счет двух рабочих поверхностей машина имеет очень высокую производительность. Первичная грубая затирка осуществляется диском, чистовая затирка выполняется лопастями.
Самоходная, может перемещаться в любом направлении.
Особенности затирочная машина двухроторная COSTA EWD 190:
Электрический стартер.
Эргономичное управление.
Фары для работы в темное время суток.
Независимая регулировка угла наклона лопастей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costa |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 290 кг |
| Габариты | 2050 * 1150 * 1100 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 970 мм * 2 |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Количествово лопастей | 8 |
| Комплектация | 2 диска + 2 комплекта лопастей |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Мощность двигателя | 22.1 л.c. (16.5 кBт ) |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Расход топлива | 6.7 л/час |
| Страна производитель двигателя | Япония |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип ограждения | Нет |
| Тип ручки | стационарная |
- Цена: 209 020 ₴
