
Бензиновый двигатель Loncin LC170F-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества бензинового двигателя Loncin LC170F :
Плотные стенки топливного бака
Датчик уровня масла в картере
Глушитель с дополнительным креплением
Поршень из сверхпрочной хромированной стали
Эффективное воздушное охлаждение
Блокировка работы устройства при низком уровне масла
Простота эксплуатации и удобство обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Бензиновый |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
| Габариты | 312 x 376 x 335 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина вала | 60.9 мм |
| Емкость бака | 3 л |
| Компрессия | автоматический декомпрессор |
| Мощность | 7 л.с. |
| Мощность двигателя | 5150 Вт |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем маслянного бака | 0.6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное принудительное |
| Расход топлива | ≤395 г/кВт*час |
| Система смазывания | Разбрызгивание |
| Страна производитель двигателя | Китай |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | АИ 92-95 |
| Ход поршня | 75 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 3600 об./мин |
- Цена: 4 940 ₴
