
Бензиновый двигатель Avant GX200 Eco 20-й вал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый двигатель Avant GX200 Eco
Сконструирован по принципу наиболее популярного одноцилиндрового двигателя Honda.
Сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены. Так как данная модель предназанчена для строительного оборудования, то и сборка у него соответствеющая. В двигателе использованы качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования.
Данная модель подойдет для работы:
виброплит
культиваторов
мотоблоков
генераторов электричества
дровоколов
измельчителей корма и ветвей
в качестве привода на различные механизированные устройства, где используется принцип вращение и подача
Особенности двигателя:
Горизонтальное Расположение вала под шпонку
Запуск двигателя выполняется с помощью ручного старта.
Объем топливного бака составляет 3.6 л.
Встроенный в представленный агрегат датчик уровня масла позволяет избежать заклинивания, что значительно продолжает срок эксплуатации прибора.
Серия эко позволяет уменьшить количество топлива и выбросов на 15 - 20 %
Данная модель произведена на крупнейшем заводе Loncin для строительного оборудования Avant. Двигатель хорошо себя зарекомендовал при постоянных и переменных нагрузках, а также в разных климатических условиях. При соблюдении режимов эксплуатации (понимается регулярная замена масла, продувание и замена воздушных фильтров, соблюдение температурного режима работа-отдых) такой двигатель оправдывает себя, как по срокам эксплуатации так и по соотношению цена-качество.
Простой в эксплуатации, легко проводится сервисное обслуживание, доступный по цене ремонт. В наличии запчасти и комплектующие, которые могут понадобиться спустя несколько лет после приобретения.
Вы всегда можете к нам обратиться за покупкой двигателя, комплектующих и провести ремонт, если такой случай по каким-то причинам произошел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Бензиновый |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
| Габариты | 312 х 376 х 335 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр внутренней резьбы | 9.525 мм |
| Длина вала | 61.6 мм |
| Емкость бака | 3.6 л |
| Компрессия | автоматический декомпрессор |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем маслянного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 300 г/кВт*час |
| Система зажигания | Транзисторное |
| Система смазывания | Разбрызгивание |
| Страна производитель двигателя | Китай |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | АИ 92-95 |
| Ход поршня | 54 |
| Частота вращения (об/мин) | 3600 об./мин |
- Цена: 7 700 ₴
