
Машина затирочная электрическая Enar P 900Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина затирочная Enar P 900Е- отлично втирает силеры и топинги для упрочнения поверхности полов и открытых площадок из бетона, цементных и других пластичных растворов. Она очень эффективна в строительстве крупных объектов, но, благодаря высокой маневренности, может работать и в небольших помещениях.
Машина с надежным электрическим двигателем работает в закрытых помещениях.
Особенности:
Купольная затирочная машина с диаметром обработки 900 мм.
Оснащена мощным трехфазным электродвигателем.
Круглый маховик для регулировки угла наклона лопастей.
Высокая маневренность.
Кольцо для перемещения лебедкой или краном.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 94 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр затирочного диска | 900 мм |
| Мощность двигателя | 2.6-3.2кВт |
| Напряжение двигателя | 380В |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Нет |
| Тип ограждения | конусный |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 74 213 ₴
