
Молоток отбойный DeWALT D25899K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
Обновленный ударный механизм
Энергия передается на рабочую гарнитуру с незначительными потерями, удары совершаются точно в определенную точку патрона для продуктивности долбежных операций и сокращения периода на реализацию задач.
Эргономичный корпус для разных типов работ
Конструкция аппарата продумана до мелочей, обеспечивает обработку труднодоступных зон, проникает вглубь обрабатываемого объекта без дополнительных приспособлений. Сбалансированным устройством удобно оперировать в горизонтальной, вертикальной и наклонных плоскостях, что существенно увеличивает потенциал применения.
Удобная и простая эксплуатация
Интуитивно понятное управление, хороший обзор рабочего пространства и минимальное обслуживание спецтехники позволят работать начинающим мастерам.
Энергия удара 17.5 Дж
Внушительный показатель допускает эффективное крушение кирпичной кладки, монолитного бетона, сооружений из камня. Частота боя более 2 тыс. в минуту способствует оперативному продвижению разрушительных мероприятий.
Фиксация долота в 12 позициях
Возможность выбора оптимального положения для установки насадки служат для гибкости в ходе реализации долбежных операций.
Многопозиционная боковая рукоятка
Дополнительная ручка является местом для уверенного хвата и точности в направлении машины. Мастер самостоятельно позиционирует ее для комфортного удержания при продолжительном оперировании.
Комплектация:
Отбойный молоток;
многопозиционная боковая рукоятка;
пластиковый чемодан;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Габариты | 127х250х650 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр шестигранника | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Отбойный молоток; многопозиционная боковая рукоятка; пластиковый чемодан; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Конструкция | легкие |
| Мощность,Вт | 1500 Вт |
| Особенности | антивибрационная система, плавный пуск |
| Патрон | Нет |
| Питание | 220 В |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Регулировка количества ударов | Нет |
| Сила удара | 17.9 Дж |
| Страна происхождения | США |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип отбойного молотка | Нет |
| Частота сети | Нет |
- Цена: 45 599 ₴
