
Молоток отбойный DeWALT SDS-MAX D25810K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели DeWALT SDS-MAX D25810K:
высокопроизводительный механизм молота и большая ударная сила обеспечивают эффективное выполнение строительных задач по обработке твердых материалов;
герметичность корпуса защищает от попадания частиц пыли и влаги, что важно в условиях работы на строительной площадке;
весит около 6 кг, что облегчает длительную проработку без усталости для рук;
уровень вибрации незначительный за счет пружинной развязной рукоятки;
хранится и транспортируется в прочном кейсе из пластика.
Комплектация:
Молоток отбойный;
дополнительная рукоятка;
пластиковый кейс;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты | Высота: 263 мм; Ширина: 108 мм; Длина: 462 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр шестигранника | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Молоток отбойный; дополнительная рукоятка; пластиковый кейс; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Конструкция | легкие |
| Мощность,Вт | 1050 Вт |
| Особенности | антивибрационная система, регулировка частоты ударов |
| Патрон | Нет |
| Питание | 220 В |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Регулировка количества ударов | Нет |
| Сила удара | 7,1 Дж |
| Страна происхождения | США |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип отбойного молотка | Нет |
| Частота сети | Нет |
| Число ударов | 3150 уд/мин |
- Цена: 20 899 ₴
