
Двигатель бензиновый Oleo-Mac К605 OHV 140cc
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность двигателя составляет 5.0 л.с. он совместим с большинством газонокосилок хобби и полупрофессионального классов. Кроме газонокосилок, может быть установлен на генераторы, культиваторы и другую технику. Кроме высокой производительности обладает современным и привлекательным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид топлива | Бензиновый |
| Габариты | 371×338×275 мм |
| Гарантия | Нет |
| Диаметр вала | 22.20 мм |
| Длина вала | 53 мм |
| Емкость бака | 1 л. |
| Мощность двигателя | 5.0 л.с. |
| Объем маслянного бака | 0.55 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное принудительное (крыльчатка) |
| Расход топлива | 290 < г/кВт*час |
| Система смазывания | разбрызгиванием |
| Страна производитель двигателя | Италия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
- Цена: 5 296 ₴
