
Глубинный вибратор Dingo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Dingo – это инновационный глубинный вибратор, который предназначены для того, чтобы уплотнять бетонные смеси при их укладке. Вибратор Dingo (Испания) от всемирно-известной компании-производителя строительной техники Enar отличается высокими показателями надежности и долговечности, а потребляет лишь 2,3 кВт электроэнергии.
Глубинный Вибратор Dingo работает с частотой 18000 колебаний в секунду (300 герц) и обеспечивает высокоэффективное распределение и уплотнение бетонной массы при возведении или восстановлении крупных и средних объектов различного назначения.
Агрегат сертифицирован для профессионального применения в Украине в строительстве и производстве ремонтно-восстановительных работ.
Преимущества глубинного вибратора Dingo:
отличная производительность при небольшом весе;
мобильность, для повышения комфорта он имеет специальную лямку-ремень, благодаря чему руки строителя остаются свободными;
для выполнения вертикальных работ и использования коротких валов на корпусе имеется 4 ручки, за которые вибратор удобно удерживать на весу;
система вентиляции продумана так, чтобы не допустить попадания внутрь корпуса бетонной крошки, но при этом обеспечить качественный отвод тепла, благодаря чему устройство может эксплуатироваться длительное время;
частота вибрации – 18000 оборотов в минуту – делает аппарат универсальным, его можно использовать для уплотнения растворов как с крупной, так и с мелкой фракцией щебня;
безопасность работы – ударопрочный корпус (испытания показали, что он способен выдерживать механические нагрузки в 4-5 раз больше, чем аналоги), а также двойная изоляция электродвигателя делают вибратор безопасным для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | от 20 до 70 см |
| Длина вала | от 1 до 6 метров |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 18000 об./мин |
| Частота напряжения | 18 |
- Цена: 9 850 ₴
