
Глубинный вибратор Enar AVMU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор AVMU - это популярный глубинный вибратор, который предназначены для того, чтобы уплотнять бетонные смеси при их укладке.
Вибратор AVMU (Испания), представленный под известной в мире маркой Enar, работает со сменными булавами (диаметр 25, 38, 48 и 58 мм), что обеспечивает производительность от 10-и до 35-и квадратных метров в час. Агрегат работает с частотой 18000 колебаний в секунду (300 герц), что обеспечивает высокоэффективное распределение и уплотнение бетонной массы при возведении или восстановлении крупных и средних объектов различного назначения.
Глубинный Вибратор Enar AVMU – мощный, надежный и высокопроизводительный – сертифицирован для эксплуатации в Украине а в системе «УКРСНАБ» обеспечен квалифицированным сервисом по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | от 20 до 70 см |
| Длина вала | от 1 до 6 метров |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 18000 об./мин |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 11 550 ₴
