
Глубинный вибратор Makita BVR450RFE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Makita BVR450RFE применяется для уплотнения бетона при строительных работах на среднюю глубину. При этом он удаляет пустоты и пузырьки воздуха.
Агрегат обладает мощным двигателем, но его особенностью является питание от аккумуляторных батарей. Это дает непревзойденное преимущество в свободе действий и перемещении на стройплощадке. Большая глубина проникновения виброголовки и высокая эффективность распространения вибраций делают данную модель вне конкуренции. Стоит отметить малый вес и высокую эргономику, которые очень важны при активной эксплуатации.
Преимущества глубинного вибратора Makita BVR450RFE:
Небольшой вес;
Возможность нажатия выключателя в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
Радиус распространения колебаний — примерно 25 см;
Для образования бетона высокой плотности с малым количеством воздушных пор;
Идеальный инструмент для работы с бетоном в узких опалубках;
Защита от разбрызгивания воды;
Обрезиненная рукоятка;
Питание от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 25 мм |
| Длина вала | 1200 мм |
| Питание | Нет |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 13000 вибр/мин |
- Цена: 21 133 ₴
