
Вибратор глубинный Masalta MVE1501
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный Masalta MVE1501 изготовлен в усиленном корпусе из пластмассы, защищённом от попадания воды. Армированный шланг гарантирует высокую устойчивость к износу и повреждениям. Малый вес устройства обеспечивает максимальное удобство эксплуатации даже в местах с затруднённым доступом. Превосходное качество обработки достигается благодаря согласованности мощной центробежной силы и высокой частотности. Небольшой, но мощный однофазовый двигатель (1,5 кВт) и высокая производительность (до 18000 оборотов в минуту), позволяют выполнить работу максимально быстро и качественно.
Портативное устройство для уплотнения бетонных растворов Masalta MVE1501 - идеально подходит для проведения работ в стеснённых условиях, где требуется высокая мобильность инструмента.
Особенности вибратора глубинного Masalta MVE1501:
Двигатель небольшого размера;
Корпус с двойной изоляцией;
Защита от попадания влаги;
Соединение с гибким шлангом: шестиугольное гнездо;
Гибкий шланг и булава приобретаются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 28 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Номенклатура | MVE1501 |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 18000 вибр/мин |
- Цена: 7 113 ₴
