
Вибратор глубинный SPM JB-160 (Украина)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинные вибраторы для бетона ручные SPM JB-160 с гибким валом предназначены для уплотнения оснований при:
● укладке в монолитные конструкции с различной степенью армирования (фундаменты, колонны, перекрытия),
● изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.
Механические колебания, создаваемые устройством во время погружения в бетонную смесь, способствуют активному уплотнению бетона вибрированием. С помощью данных устройств уплотняют пластичные и малоподвижные смеси с осадкой стандартного конуса от 0,5 до 7 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 6 мес. |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 48 мм |
| Длина вала | 4 м |
| Комплектация | Вал к комплекте |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 17000 об/мин |
- Цена: 9 828 ₴
