
Вибратор глубинный ИВ-102А 42В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочастотные вибраторы ИВ-102А 42В от известной в СНГ марки строительного оборудования «Красный маяк» с булавами 75 мм и гибким валом длиной 4,4 метра эффективно используется для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования в гидротехническом строительстве, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.
Вибратор Глубинный ИВ-102А работает от бытовой сети через понижающий трансформатор (до 42 вольт), благодаря чему обеспечивает повышенную электробезопасность при проведении бетонных работ в строительстве.
Оборудование отличается невысокой ценой и высокой надежностью и сертифицировано для эксплуатации в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 75 мм |
| Длина вала | 440 мм |
| Питание | Нет |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
- Цена: 8 494 ₴
