
Вибратор глубинный ИВ-78 42В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочастотные вибраторы, такие как вибратор Глубинный ИВ-78 42В предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования в гидротехническом строительстве, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Отличается компактными размерами и малым весом, а работает через понижающий трансформатор от 1-фазной промышленной или бытовой сети или от автономного генератора.
Рабочее напряжение составляет всего 42 вольта, что обеспечивает высокую электробезопасность производства работ со свежим бетоном. Вибратор Глубинный ИВ-78 42В работает с частотой 12000 колебаний в минуту (200 герц), что обеспечивает эффективное распределение и уплотнение бетонной массы.
Рукоятки управления изолированы от вредного воздействия вибрации на оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 50 мм |
| Длина вала | 412 мм |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 9 033 ₴
