
Вибратор глубинный ИВ-121 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибраторы глубинные ИВ-121 220В (Россия) предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования в гидротехническом строительстве, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства с шагом между стержнями арматуры не менее 1,5 диаметра вибронаконечника.
Данная модель со встроенным электродвигателем выполнена в корпусе пистолетного типа весит лишь 9,9 килограммов, а потребляет не более 0,75 кВт и отличается высокими показателями электробезопасности.
Вибратор Глубинный ИВ-121 220В – недорогой, надежный, безопасный и удобный в пользовании при производстве бетонных работ (распределение и уплотнение свежезалитого бетона), а также в обслуживании и транспортировке.
Глубинный вибратор марки ИВ-121 подключается к однофазной сети напряжением 220 В частотой 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 410 мм |
| Длина вала | 13 мм |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 16200 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 5 352 ₴
