
Вибратор глубинный ИВ-116А-1,6 42В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинного вибратора ИВ-116А-1,6 42В (Россия) сертифицирован для эксплуатации в Украине в строительстве и ремонте.
Агрегат оборудован 3-метровым гибким валом, 76-миллиметровыми булавами и, несмотря на значительный вес (36 кг) отличается удобством пользования при производстве бетонных работ (распределение и уплотнение свежезалитого бетона).
Вибратор Глубинный ИВ-116А-1,6 42В отличается высокой надежностью и производительностью и эффективен при сооружении крупных и средних объектов промышленного, энергетического, логистического, торгового, сельскохозяйственного и жилого назначения.
Особенностью вибратора глубинного марки ИВ-116А-1,6 является то, что это вибратор повышенной надежности, и он может работать с вибронаконечником 76 мм длительное время без отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 76 мм |
| Длина вала | 3 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | Нет |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 6 894 ₴
