
Вибратор глубинный ИВ-117А 42В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор Глубинный ИВ-117А 42В (Россия) изготовлен одним из крупнейших в СНГ производителей строительной техники «Красный Маяк» и сертифицирован для эксплуатации в Украине. Это недорогое и надежное решение для обеспечения работ по укладке и уплотнению бетонных масс большого объема при возведении крупных и средних сооружений разнообразного назначения.
Вибратор глубинный ИВ-117А работает от 1-фазнойц сети с понижающим трансформатором так, что рабочее напряжение составляет лишь 42 вольта, что обеспечивает высокий уровень электробезопасности работ по пользования при производстве работ по распределению и уплотнению свежезалитого бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.5 |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 51 мм |
| Длина вала | 3 м |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 17100 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 5 811 ₴
