
Вибратор глубинный ИВ-115 220В (Россия)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибраторы глубинные ИВ-115 220В (Россия) - это упрощенный вариант классического решения от известного на все пространство СНГ производителя «Красный Маяк». Сертифицирован в Украине, а в работе отличается высокой надежностью и производительностью.
Данная модель глубинного портативного вибратора используются для уплотнения бетонных смесей, при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования в гидротехническом строительстве. А также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.
Вибратор глубинный ИВ-115 со 109-сантиметровым гибким валом весит лишь 5,5 кг, потому очень удобен и в работе, и в транспортировке, и в обслуживании. Данная модель эффективно работает и от бытовой электросети, и автономного генератора (даже маломощного), требуя лишь 750 ватт электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 28 мм |
| Длина вала | 1089 мм |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 5 390 ₴
