
Глубинный вибратор Avant 102-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Avant 102-18 с гибким валом 1,5 метра и булавой 38 мм. Ручной аппарат. Предназначен для уплотнительных работ при заливке бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 38 мм |
| Длина вала | 1.5 м |
| Комплектация | Вибратор (мотор), вал и булава |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 4000 об/мин |
- Цена: 4 800 ₴
