
Гибкий вал ENAR TAX/TAXE 6 м для AVMU (FOX)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вал ENAR TAX/TAXE 6 м AVMU (FOX) - для работ, связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве.
Вал ТАХ 6м не используется с булавой АХ58
Подходит для глубинного вибратора ENAR FOX и глубинного вибратора ENAR AVMU.
Гибкие валы TAXE используются с вибробулавами AX25, AX32.
Гибкие валы TAX используется с вибробулавами AX 40, AX48, AX58.
Особенности гибкого вала ENAR TAX/TAXE:
длина доступна от 0,6 до 6 м
высококачественный армированный шланг
дополнительное каучуковое усиление вала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Диаметр булавы | 25 мм, 32 мм, 40 мм, 48 мм |
| Диаметр вибронаконечника | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гибкого вала | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 |
- Цена: 9 420 ₴
