
Вибробулава ENAR AX 32 (для двигателей AVMU, FOX, FOX TDX, DINGO)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибробулава ENAR AX 32 (для двигателей AVMU, FOX, FOX TDX, DINGO) - эксцентриковая вибробулава, предназначенная для выполнения работ, связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве.
Подходит для:
глубинного вибратора ENAR FOX,
глубинного вибратора ENAR FOX TDX,
глубинного вибратора ENAR AVMU,
глубинного вибратора ENAR DINGO.
Используется с гибкими валами TAXE и TDXE.
Особенности вибробулавы ENAR AX:
5 различных легко заменяемых вибробулав
негабаритные эксцентрики и высокопрочная стальная сердцевина
4 масло смазывающие подшипники
двойное уплотнение предотвращает утечку масла из булавы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр булавы | 32 мм |
| Длина булавы | 315 мм |
| Длина вала | 1.5 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м, 6 м |
| Производительность | 12 куб.м/час |
| Частота колебаний | 13900 вибр/мин |
- Цена: 5 500 ₴
