
Глубинный вибратор ENAR FOX TDX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор ENAR FOX TDX - глубинный вибратор для уплотнения бетонных смесей, используется в строительстве. Мощный и надежный электродвигатель для работы с гибким валом TDX и вибробулавой АХ, который надежно будет выполнять работу долгие годы.
Важно! Гибкий вал с булавой в комплект поставки не входит.
Особенности глубинного вибратора ENAR FOX TDX:
прочный корпус из полиамида и стекловолокна, который оберегает внутренние элементы от ударов и повреждений;
надежный мотор в клетке устойчив к ударам и вибрациям от корпуса;
оборудован двумя рукоятками для удобной работы особенно с коротким валом;
3 подшипника с высокой производительностью для лучшей симметрии, а также смягчает вибрации ротора;
оборудован надежным фильтром, который защищает двигатель от загрязнения пылью и прочими частицами, легко снимается для замены;
защита от влаги, благодаря уплотнителям по контуру корпуса, дает возможность работать двигателю долгие годы;
оснащен специальным зажимом внутри корпуса, что предотвращает выскакивание кабеля в случае резкого рывка;
увеличенные щетки, которые крепятся с помощью металлических щеткодержателей, позволяют уменьшить частоту замены щеток, а также надежную работу без трения;
подсоединение вала отделено от двигателя, что уменьшает толчки и вибрации на мотор;
есть возможность подключить, как дополнительную опцию, кабель длиной 5,2 м для выполнения работ на расстоянии без удлинителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 342х150х216 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 25 мм, 32 мм, 40 мм, 48 мм, 58 мм |
| Длина вала | 1.5 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м, 6 м |
| Комплектация | Вал с булавой не входят в комплект |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Питание | Электрический |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 18000 об/мин |
| Частота напряжения | 50-60 Гц |
- Цена: 11 500 ₴
