
Высокочастотный глубинный вибратор ENAR ROCKET 230V-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочастотный глубинный вибратор ENAR ROCKET 230V-38 - портативный электронный преобразователь c вибробулавой 38мм и встроенным двигателем 220В. Применяется для уплотнения бетонных смесей, избавляет раствор от лишнего воздуха и влаги. Используется при строительстве.
Длина каучукового кабеля 15 м.
Особенности глубинного вибратора ENAR ROCKET 230V-38:
гибкий вал, булава и двигатель в единой конструкции позволяет быстро приступить к работе;
диаметр булавы 38 мм дает возможность работать с небольшими, узкими конструкциями, выполнять уплотнение между арматурой и пр.;
гибкий вал длиной 5 метров обеспечивает свободное движение в процессе работы;
компактный надежный двигатель с высокой производительностью до 20 м3/час;
легкий вес для длительной работы без усталости;
длинный электрокабель позволяет свободно перемещаться из одной области обработки в другую в радиусе 10 м;
корпус защищен от пыли и влаги для долгого срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 38 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Защита | IP 67 |
| Питание | 220 В |
| Сила | 1700Н |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | высокочастотные вибраторы |
| Частота напряжения | 200 Гц |
- Цена: 52 633 ₴
