
Высокочастотный глубинный вибратор ENAR i-SPYDER PRO 230V-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочастотный глубинный вибратор ENAR i-SPYDER PRO 230V-50 - высокочастотный глубинный вибратор со встроенным преобразователем SPYDER PRO производства компании ENAR отличается тем, что вибробулава НЕ разъединяется от корпуса. Корпус выполнен из алюминия. Кнопка управления изолирована, что позволяет избежать проникновения жидкости внутрь. Компактный преобразователь позволяет работать на ограниченной поверхности и в труднодоступных местах.
Длина каучукового кабеля 15 м.
Особенности глубинного вибратора ENAR i-SPYDER PRO 230V-50:
Высокочастотные виброиглы со встроенным двигателем.
Шланг с антиабразивным защитой, усиленный металлической оплеткой.
5-ти метровый шланг диаметром 40 мм с толщиной стенки 7 мм.
Легкое подключение вибратора к преобразователю с помощью соединительной гайки.
Автономный электронный преобразователь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 50 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Защита | IP 67 |
| Мощность | 230 200Гц 2,8А |
| Питание | 220 В |
| Сила | 3700Н |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | высокочастотные вибраторы |
| Частота колебаний | 12000 об/мин |
| Частота напряжения | 200 Гц |
- Цена: 44 239 ₴
