
Вибробулава ENAR М 7 AFP (для преобразователя АFE, Boxel)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибробулава ENAR М 7 AFP (для преобразователя АFE, Boxel) - эксцентриковая вибробулава, предназначенная для выполнения работ, связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве.
Высокочастотный двигатель возбуждающий колебательные движения находится в самой вибробулавы. Благодаря этому нет необходимости в подвижной трансмиссии как в механических вибраторах. В гибком валу проходят только силовые кабели, питающие высокочастотный двигатель вибратора. Достаточно подключить его к преобразователю, нажать пусковую кнопку и Вибробулава начнет генерировать колебания с частотой 12000 колебаний в минуту. Особенно важно, что благодаря отсутствию трансмиссии вы не ограничены длинной гибкого вала. Избранные модели можно увеличить длину гибкого вала до 20 метров. Длина кабеля 10 м.
Для вибробулав не стандартная поставка: кабель 15м и 25м, армированный вал 1,5м; 7м; 10м и 16м. Цену уточняйте у менеджеров.
Тепловая защита статора
Постоянная смазки подшипников булавы
Закаленный стальной наконечник
Широкая амплитуда движения оператора благодаря наличию 15-ти метрового кабеля подключения к преобразователю
Водонепроницаемая коробка выключателя выполнена из прочного алюминиевого сплава, препятствует попаданию цементного молока внутрь
Выключатель, усиленный двойным слоем каучука, что значительно повышает его износостойкость
Результатом применения вибраторов ENAR будет хорошо уплотненный бетон, без трещин, с однородной поверхностью без пустот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр булавы | 65 мм |
| Длина булавы | 395 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Производительность | 40 куб.м/час |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
- Цена: 25 577 ₴
