
Глубинный вибратор Wacker Neuson IREN 65 (без преобразователя)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Wacker Neuson IREN 65 (без преобразователя)
Производительность и длительный срок службы – это характерные особенности продуктов серии IREN производства Wacker Neuson. Данные высокочастотные глубинные вибраторы демонстрируют стабильные высокие показатели уплотнения даже в суровых условиях эксплуатации.
-Высокопроизводительный электродвигатель со стабильными скоростями
-Данный электродвигатель был разработан нами в соответствии с высочайшими стандартами качества: Сделано в Германии
-Встроенный преобразователь для защиты от тепловой перегрузки
-Индукционно закаленная вибробулава обеспечивает высокую износостойкость
-Для замены вибробулавы не требуются специальные инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 65 мм |
| Длина булавы | 490 мм |
| Длина вала | 5 м (Доступны стандартные варианты длины 5, 10 и 18 метров) |
| Длина кабеля | 15 м |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 25 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Характеристики двигателя | Высокочастотный короткозамкнутый асинхронный электродвигатель |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 200 Гц |
| Эффективный диаметр | 100 см |
- Цена: 34 860 ₴
