
Глубинный вибратор ручной Wacker Neuson IRSEN 38 (без преобразователя)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор ручной Wacker Neuson IRSEN 38 (без преобразователя)
Высокочастотные глубинные вибраторы серии IRSEN производства Wacker Neuson включают практичную рукоятку с пониженной вибрацией, которая обеспечивает комфорт при эксплуатации. Данная рукоятка имеет эргономичную форму, плавный ход (пониженная вибрация) и очень популярна при уплотнении бетонных полов или потолков. Как и все глубинные вибраторы Wacker Neuson, модели IRSEN являются высококачественными продуктами и имеют несколько деталей:
-Высокопроизводительный электродвигатель со стабильными скоростями
-Данный электродвигатель был разработан нами в соответствии с высочайшими стандартами качества: Сделано в Германии
-Встроенный преобразователь для защиты от тепловой перегрузки
-Индукционно закаленная вибробулава обеспечивает высокую износостойкость
-Для замены вибробулавы не требуются специальные инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 38 мм |
| Длина булавы | 345 мм |
| Длина вала | 0.8 м |
| Длина кабеля | 15 м |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 7 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Характеристики двигателя | Высокочастотный короткозамкнутый асинхронный электродвигатель |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 200 Гц |
| Эффективный диаметр | 50 см |
- Цена: 31 675 ₴
