
Глубинный вибратор Wacker Neuson IE 58 (без преобразователя)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Wacker Neuson IE 58 (без преобразователя) диаметр 58 мм.
Глубинные вибраторы серии IE от Wacker Neuson оснащены высокочастотным электродвигателем и, следовательно, позволяют добиться хороших результатов уплотнения бетона. В то же время преимуществом для конечного пользователя является корпус с эргономичным дизайном, который обеспечивает удобство в использовании.
Особенности:
-Привлекательное соотношение цена–качество
-Прочная конструкция
-Идеальная эргономика для обеспечения простоты в обращении
-Глубинные вибраторы доступны с вибробулавами 3 размеров
-Высокочастотный электродвигатель для оптимальных результатов уплотнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантия | Нет |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 58 мм |
| Длина булавы | 327 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Длина кабеля | 15 м |
| Комплектация | Без преобразователя |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 12 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Характеристики двигателя | Асинхронный двигатель |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 200 Гц |
| Эффективный диаметр | 58 см |
- Цена: 21 420 ₴
