
Глубинный вибратор Wacker Neuson IRFU 45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Wacker Neuson IRFU 45 с преобразователем: диаметр 45 мм.
Высокочастотные глубинные вибраторы серии IRFU в первую очередь характеризуются одной особенностью: Они просто подключаются к 1-фазному источнику питания и сразу же готовы к работе. Быстро, просто, универсально. Идеально для независимой эксплуатации.
Особенности:
-Интегрированный преобразователь частоты
-Надежность эксплуатации даже при колебаниях входного напряжения и использовании генераторов
-Герметичная электроника
-Сделано в Германии
-Различные длины шлангов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 45 мм |
| Длина булавы | 382 мм |
| Длина вала | 5 м (Доступен вариант 10 и 15 м) |
| Длина кабеля | 15 м |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 4.8 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Характеристики двигателя | Высокочастотный короткозамкнутый асинхронный электродвигатель с интегрированным электронным преобразователем частоты в блоке выключателей |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50-60 Гц |
| Эффективный диаметр | 60 см |
- Цена: 58 660 ₴
