
Глубинный вибратор Wacker Neuson IRflex 45 модульный (без преобразователя)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Wacker Neuson IRflex 45 модульный (без преобразователя) - компонент вибратора для серии IRFUflex: диаметр 45.
Быстрая замена ее компонентов обеспечивает максимальную гибкость при повседневной деятельности и помогает сократить издержки. Вибробулаву из серии IRFUflex можно заменить всего за несколько простых шагов. Модульная система с гибким, но невероятно прочным быстросъемным соединением делает это возможным. Со встроенным преобразователем частоты в сочетании с различными вибробулавами Вы будете идеально подготовлены для выполнения любых заданий, модификация осуществляется быстро и легко.
Особенности:
-Быстрая замена вибробулав. Необходимо ослабить всего один винт, и соединение можно отсоединить.
-Система IRFUflex хорошо защищена от брызг воды и грязи надежными уплотнениями, а также благодаря отсутствию незакрепленных деталей.
-Прочная конструкция для обеспечения долговечности, низкого уровня износа и низких эксплуатационных расходов.
-Доступны варианты как с резиновым наконечником, так и без него.
-Длина шланга 5 и 10 метров. В качестве опции доступны шланги индивидуальной длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 45 мм |
| Длина булавы | 382 мм |
| Длина вала | 5 м (Доступен вариант 10 м) |
| Комплектация | Без преобразователя |
| Мощность | 0.58 кВт |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 2.5 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 200 Гц |
- Цена: 40 600 ₴
