
Глубинный вибратор Wacker Neuson IEC 58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Wacker Neuson IEC 58 c преобразователем: диаметр 58 мм.
Высокочастотные глубинные вибраторы серии IEC оснащены интегрированным глубинным вибратором и, следовательно, представляют собой два узла в одном. Таким образом, глубинные вибраторы характеризуются высоким уровнем универсальности в применении и простотой в обращении. Эргономика корпуса и соотношение цена-качество также говорят сами за себя.
Особенности:
-Встроенный преобразователь частоты для большей универсальности
-Высокочастотный электродвигатель для хороших результатов уплотнения
-Прочная и эргономичная конструкция
-Глубинные вибраторы доступны с вибробулавами 3 размеров
-Привлекательное соотношение цена–качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 58 мм |
| Длина булавы | 327 мм |
| Длина вала | 5 м (Доступен вариант 10 м) |
| Длина кабеля | 15 м |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 5 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Характеристики двигателя | Асинхронный двигатель |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50-60 Гц |
| Эффективный диаметр | 60 см |
- Цена: 43 610 ₴
