
Глубинный вибратор Wacker Neuson IRSE-FU 58 (портативный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор Wacker Neuson IRSE-FU 58 (портативный) с практичной рукояткой с преобразователем : диаметр 58 мм.
Интеллектуальная технология компании Wacker Neuson: Линейка высокочастотных глубинных вибраторов IRSE-FU впечатляет интегрированным преобразователем частоты, который обеспечивает значительно большую автономность при эксплуатации и исключает необходимость в использовании внешнего преобразователя. Линейка IRSE-FU также оснащена практичной рукояткой Low Vib, которая обеспечивает оператору более комфортные эксплуатационные условия. А также многое другое.
Особенности:
-Интегрированный преобразователь частоты
-Комфортная рукоятка Low Vib
-Герметичная электроника
-Надежность эксплуатации даже при колебаниях входного напряжения и использовании генераторов
-Все элементы качества «Сделано в Германии»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Да |
| Диаметр булавы | 58 мм |
| Длина булавы | 400 мм |
| Длина вала | 0,5 м |
| Длина кабеля | 15 м |
| Питание | Нет |
| Сила тока | 6 А |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Характеристики двигателя | Высокочастотный короткозамкнутый асинхронный электродвигатель с интегрированным электронным преобразователем частоты в блоке выключателей |
| Частота колебаний | 12000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50-60 Гц |
| Эффективный диаметр | 85 см |
- Цена: 61 845 ₴
