
Глубинный вибратор для бетона SPEKTRUM Dingo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный вибратор для бетона Dingo используется для уплотнения бетона при проведении монолитного строительства. Механические колебания от вибробулавы приводят бетонную смесь в движение, в результате чего заполняются мелкие полости, выходят пузырьки воздуха из пор и поднимается на поверхность лишняя влага. Обработка бетонной смеси глубинным вибратором позволяет получить плотную, однородную и прочную конструкцию с высокой морозостойкостью.
Важно! Глубинный вибратор для бетона Dingo поставляется в собранном виде. Гибкий вал с булавой для вибратора поставляется отдельно.
Область применения
Промышленное и гражданское строительство
Строительство монолитно – каркасных зданий и сооружений не обходится без применения мобильных глубинных вибраторов. Все объемные конструкции из бетона, такие как колонны, фундамент, опоры, стены возводятся с применением глубинного вибратора. Вибрации улучшают сцепление бетона с арматурой и повышают адгезию свежего слоя смеси к залитым ранее участкам опалубки.
Преимущества
Четыре пластиковых ручки обеспечивают удобство работы с короткими валами и дополнительно защищают корпус устройства.
Корпус из ударопрочного пластика.
Конструкция системы вентиляции двигателя устроена таким образом, чтобы не допускать попадание бетонной пыли внутрь корпуса и при этом качественно охлаждать двигатель.
Сменный воздушный фильтр обеспечивает улучшенную фильтрацию входящего воздуха.
Частота вибрации - 18000 оборотов в минуту позволяет уплотнять растворы независимо от их жесткости.
Совокупность технических характеристик и высокое качество деталей обеспечивает долговечность и надежность устройства.
Описание конструкции
Четыре удобных ручки позволяют работать разным хватом.
Ремень для переноски.
Резьбовое соединение гибкого вала под квадрат.
Кнопка включения/выключения во влагозащитном кожухе.
Сменный воздушный фильтр.
Усиленный гибкий вал с защитной оплеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гибкий вал и булава | Нет |
| Диаметр булавы | 38 мм; 48 мм |
| Длина вала | 3 м, 4 м, 5 м |
| Комплектация | Вал с булавой не входят в комплект |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип вибратора | глубинные вибраторы |
| Частота колебаний | 12000 - 18000 вибр/мин |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 8 100 ₴
