
Швонарезчик бензиновый Costa GFS 480
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Costa GFS 480 изготовлен в Италии, а предназначен для обустройства технологических и конструкционных швов, в том числе в особо прочных бетонах и асфальте, а также для разрезания арматуры в железобетонных изделиях и конструкциях.
Агрегат эффективен в производстве строительных, дорожно-ремонтных и прочих работ с твердыми стройматериалами.
Швонарезчик Costa GFS 480 с приводным 13-сильным двигателем Honda (Япония) автономно работает более 2-х часов без дозаправки с производительностью 150 м пог./час. Емкость топливного бака – 6,5 л; резервуара для водного орошения рабочей зоны – 25 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costa |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 3.1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 97 кг |
| Габариты | 155x60x95 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина реза | 20 см |
| Максимальная скорость движения | 2,4 м/мин |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 см. куб. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 150 м/час |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | съемная |
| Частота вращения диска | 3600 об/мин |
- Цена: 66 164 ₴
