
Диск отрезной для швонарезчика Avant 350мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной для швонарезчика Avant 350мм по бетону с алмазным напылением предназначенный для мокрого и сухого реза бетона. Данная модель отрезного диска по бетону и камню более эффективно, по сравнению с абразивными, так как они долго не стачиваются и сохраняют глубину реза.
Диск подходит для резки бетона и асфальта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид круга | Алмазный |
| Диаметр круга | 350 мм |
| Диаметр центрового отверстия | 25.4 мм |
| Количество шлифовальных элементов | Нет |
| Напряжение питания | Нет |
| Рабочий материал | Бетон, асфальт, камень, кирпич |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип | Нет |
| Тип бадьи | Нет |
| Тип круга | Сегментный |
| Тип шлифовальной машины | Нет |
- Цена: 3 500 ₴
